Блог — АвтоСервис "Auto-Darcha"

г.Гомель Барыкина 150, Федосеенко 8

+375 44 570 51 41

sahadarcha@gmail.com

Ежедневно, 9:00–20:00

Ежедневно, 9:00–20:00
г.Гомель Барыкина 150, Федосеенко 8

Блог

Кредиты, рассрочки, лизинги на автомобиль

Сегодня приобрести автомобиль можно за наличные средства в рассрочку, кредит, можно получить лизинг. Соответственно, каждый современный человек имеет возможность получить машину своей мечты. Давайте каждый вариант рассмотрим более детально.

Продолжить читать

Страхование автомобиля

Страхование авто – специализированный вид защиты страхового формата, который направлен на максимально грамотное разрешение финансовых вопросов в случае возникновения страхового случая. Другими словами, автолюбитель осуществляет процесс приобретения страховки с обязательным подписанием договорных взаимоотношений с компанией. В данном договоре четко прописываются все нюансы, которые касаются предоставления страховой премии при наступлении конкретных ситуаций.

Продолжить читать

Аренда авто в Гомеле

Достаточно перспективный вид инвестирования в условиях современности – сдача автомобиля в аренду, поэтому компании, предлагающие подобную услугу, пользуются большой популярностью.

Продолжить читать

Автомобильный рынок Беларуси в 2020 году

Учитывая тот факт, что заводы по производству автомобилей не закрывались в связи с карантином на такие длинные сроки, как в соседних странах, то рынок насытился новыми автомобилями.

Продолжить читать

Устранение неисправностей антиблокировочной системы тормозов

Через реку и через лес было опаснее возвращаться назад, когда у автомобилей были вялые шины с уклоном, задний привод и обычные тормоза.

Продолжить читать